-Я все понимаю, но мне все равно страшно!
Мне так страшно...
Я не хочу умирать, не хочу умирать!
Я хочу жить! Хочу жить... Хочу жить...

Девушка сидела на подоконнике  и, задумавшись, накручивала пряди темных волос на палец: «Эти странные сны… Что они значат?» Она совершенно точно не знала этих людей, но почему-то они казались ей знакомыми. После подобных снов у неё всегда болела голова. На улице уже почти не было народа. Он стал опасаться. Какая-то преступная неуловимая банда наводила на всех безумный страх, люди запирались в своих домах и сидели там, словно животные, запертые в клетках.
Появились первые звезды, мягкий лунный свет падал на дома и деревья. Кофе, стоявший на полу уже давно остыл, сонник, пролистанный, наверно, не меньше сотни раз, выпал из руки, а ей уже кажется начал сниться новый сон, уносивший её в даль прошедших лет…

***

Наше время. Современная Америка. Нью-Йорк.
Вечные пороки человечества: разврат, ненависть, злость, равнодушие…  Прошло много лет со смерти Розетты и Хроно, эта история забылась и осталась в памяти людей лишь поучительной доброй сказкой.
Магдалинский  монастырь теперь лишь небольшая католическая церковь и только единицы верят, что когда-то он защищал людей от сил зла, от порождений мрака и тьмы.
Айон и Хроно вновь столкнутся, но это будет уже другой мир и другой исход.
Желание Хроно искупить свои грехи и непреодолимое чувство вины приводят его в полицию, где он пытается начать новую жизнь, но воспоминания не дают ему покоя нигде.
Пороки людей,  доведенные до предела, до критической точки, возвращают к жизни Айона (а может он всегда был жив…). Никто не знает, какую цель теперь преследует Айон, но он по-прежнему ищет апостолов. К тому же не забывает при этом пользоваться всеми благами современной жизни.
Наша история будет о новой жизни уже знакомых нам персонажей.  Остальные герои не помнят ничего о своей прошлой жизни, у каждого из них своя семья, своя судьба, свои цели и мечты.
Демоны, спящие до сих пор, просыпаются от вечного сна, они больше не имеют рогов и крыльев, они представляют собой сверхлюдей, заманивают грешных в свои сети и забирают их жизни.
Апостолы тоже лишены божественных крыльев, но с возвращением Айона они вновь обретают целительные силы,  данные им Святой Девой, этим людям дан шанс спасти будущее, еще один шанс предотвратить катастрофу.
Всем нашим героям начинают сниться сны о прошлой жизни и постепенно складываются в мозаику, они все понимают, что должны что-то или кого-то найти, но кого? Им сняться люди и события, кажущиеся такими знакомыми…
На этих людей вновь ложиться тяжелое бремя.
Правительство же тем временем озадаченно массовыми исчезновениями людей.
Полиция ищет преступную организацию, но они и представить не могут, какое начало имеют эти исчезновения…

Дорогие пользователи! Вы сами полностью придумываете новую жизнь вашего персонажа вплоть до имени. Заглядывайте в акции, там представлен небольшой обзор на реинкарнации каноничных персонажей.